HomePage
1.Super Senioren Grün Weiß Eimsbüttel / HEBC / Blau Weiß 96

Aktualisiert am 10.05.2017 9:12

NACH UNTEN

Rückserie 2016/17

AKTUELLER SPIELTAG

Sonntag, den 07.05.2017
Union Tornesch SC V.M./Alteng./Cursl.-N. 09:00 Uhr 3:0
Oststeinbek Buchholz 09:45 Uhr 0:1
Voran Ohe Teut.05/Teut.10/Hamonnia 10:00 Uhr 4:1
Eidelstedt SPIELFREI
SG GWE/HEBC/BW96 SPIELFREI

13.Spieltag

Freitag, den 09.12.2016
SG GWE/HEBC/BW96 Eidelstedt 19:30 Uhr 0:0
Samstag, den 11.12.2016
Oststeinbek SC V.M./Alteng./Cursl.-N. 09:45 Uhr 12.03.
Voran Ohe SPIELFREI
Teut.05/Teut.10/Hamonnia SPIELFREI
Buchholz SPIELFREI
Union Tornesch SPIELFREI

2. POKAL - RUNDE

Sonntag, den 25.02.2017
SG GWE/HEBC/BW96 SG SVNA/Atlantik 97 1.Sen. 16:30 Uhr 0:4

NACHHOLSPIELTAG

Sonntag, den 05.03.2017
Voran Ohe Oststeinbek 10:00 Uhr 1:1

NACHHOLSPIELTAG

Sonntag, den 12.03.2017
Oststeinbek SC V.M./Alteng./Cursl.-N. 09:45 Uhr 1:1

14.Spieltag

Samstag, den 18.03.2017
Eidelstedt Voran Ohe 15:00 Uhr 3:0
Sonntag, den 19.03.2017
SC V.M./Alteng./Cursl.-N. Teut.05/Teut.10/Hamonnia 09:30 Uhr 1:0
Union Tornesch SG GWE/HEBC/BW96 10:00 Uhr 4:0
Oststeinbek SPIELFREI
Buchholz SPIELFREI

15.Spieltag

Samstag, den 25.03.2017
Buchholz Teut.05/Teut.10/Hamonnia 15:00 Uhr 2:1
Sonntag, den 26.03.2017
Oststeinbek Eidelstedt 09:45 Uhr 4:1
Voran Ohe Union Tornesch 10:00 Uhr 2:3
SC V.M./Alteng./Cursl.-N. SPIELFREI
Buchholz SPIELFREI
SG GWE/HEBC/BW96 SPIELFREI

16.Spieltag

Samstag, den 01.04.2017
Eidelstedt Teut.05/Teut.10/Hamonnia 15:00 Uhr 1:0
SG GWE/HEBC/BW96 Buchholz 15:30 Uhr 0:1
Sonntag, den 02.04.2017
Union Tornesch Oststeinbek 10:00 Uhr 3:2
Voran Ohe SPIELFREI
SC V.M./Alteng./Cursl.-N. SPIELFREI

17.Spieltag

Samstag, den 08.04.2017
Buchholz SC V.M./Alteng./Cursl.-N. 15:00 Uhr 3:0 kpfl.
Teut.05/Teut.10/Hamonnia Union Tornesch 16:00 Uhr 0:3
Sonntag, den 09.04.2017
Voran Ohe SG GWE/HEBC/BW96 10:00 Uhr 4-:0
Eidelstedt SPIELFREI
Oststeinbek SPIELFREI

18.Spieltag

Samstag, den 22.04.2017
SG GWE/HEBC/BW96 Oststeinbek 15:30 Uhr 2:2
Sonntag, den 23.04.2017
Voran Ohe Buchholz 10:00 Uhr 2:0
SC V.M./Alteng./Cursl.-N. SPIELFREI
Eidelstedt SPIELFREI
Union Tornesch SPIELFREI
Teut.05/Teut.10/Hamonnia SPIELFREI

19.Spieltag

Samstag, den 29.04.2017
Teut.05/Teut.10/Hamonnia SG GWE/HEBC/BW96 16:00 Uhr 2:0
Sonntag, den 30.04.2017
SC V.M./Alteng./Cursl.-N. Eidelstedt 09:30 Uhr 4:1
Oststeinbek Voran Ohe 09:45 Uhr 0:2
Buchholz SPIELFREI
Union Tornesch SPIELFREI

20.Spieltag

Sonntag, den 07.05.2017
Union Tornesch SC V.M./Alteng./Cursl.-N. 09:00 Uhr 3:0 kpfl.
Oststeinbek Buchholz 09:45 Uhr 0:1
Voran Ohe Teut.05/Teut.10/Hamonnia 10:00 Uhr 4:1
Eidelstedt SPIELFREI
SG GWE/HEBC/BW96 SPIELFREI

21.Spieltag

Samstag, den 13.05.2017
Eidelstedt Buchholz 15:00 Uhr -:-
Teut.05/Teut.10/Hamonnia Oststeinbek 16:00 Uhr -:-
Union Tornesch SPIELFREI
Voran Ohe SPIELFREI
SG GWE/HEBC/BW96 SPIELFREI
SC V.M./Alteng./Cursl.-N. SPIELFREI

22.Spieltag

Samstag, den 27.05.2017
Buchholz Teut.05/Teut.10/Hamonnia 15:00 Uhr 25.03.
SG GWE/HEBC/BW96 SC V.M./Alteng./Cursl.-N. 15:30 Uhr -:-
Sonntag, den 28.05.2017
Union Tornesch Eidelstedt 10:00 Uhr -:-
Voran Ohe SPIELFREI
Oststeinbek SPIELFREI
Mit sportlichen Grüssen

Kontakt

Coach G.Diercks
   
Tel. 040  /  832 00 722
Handy: 0176 / 482 47 623
E-Mail über´s Kontaktformular

BesucherzaehlerNACH OBEN